Deutsch

Чем кормить?

25.02.10 16:45
Re: Чем кормить
 
Gledi-mur свой человек
Gledi-mur
в ответ SULU 21.12.09 19:22
Вот хочу выставить корм Seleсt Gold, на разбор полётов. Вроде я его не нашла в обсуждаемаих или в глазах уже всё рябит.
Zusammensetzung:
Hühnerfleisch und innereien vom Huhn (65,5%), Hühnerfleischbrühe (31%), Seealgenmehl (1%), Flohsamen (1%), Preiselbeeren (1%), Fischöl (0,25%), Macadamia-Nussöl (0,25%)
Inhaltsstoffe:
Rohprotein 10,7%; Rohfett 5,7%; Rohfaser 0,5%; Rohasche 1,8%; Feuchtigkeit 81%; Calcium 0,39%; Phosphor 0,35%
Zusatzstoffe/kg:
Vitamin D3 200 IE, Vitamin E 30mg, Vitamin C 40mg, Taurin 1,5g
Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - ohne Zusatz von Zucker, künstlichen Konservierungs- und Farbstoffen
В общем как-то я купила всяких разных консервов для своей превиреды, про кошака я вообще молчу, он даже нюхать не будет. Открыла одну банку - выбросили, вторую - тоже выбросили и так мы весь свой арсенал выкинули. А вот последнюю открыть не успели, забеременели, а эксперементировать на беременной кошке на стали - это оказался Seleсt Gold.
Сейцас у кошки котята, сухой корм в постоянном доступе, влажный корм Роял каниновский , как не странно но ест, правда когда миску в руках держу. Молоко тоже стоит. Что она ещё хочет, она даже сама не знает, ходит целыми днями и смотрит на меня и мявкает. И я решила открыть эту заныканную банку. Надо было видить реакцию. Она подлетела к миске и стала с жадностью есть, подошёл котёнок, она схватила кусок консервы и побежала с ним в зубах. А кошка даже котят не таскает.
И вот возникает вопрос, почему у кошки такая реакция? Я посмотрела по содержимому в банке, он внешне ни чем не отличается от анимонды, но анимонду она не ест.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на