Deutsch

Натуралка

02.01.09 17:21
Re: Натуралка
 
  Ручная кошка свой человек
в ответ Lodo 02.01.09 16:05
В ответ на:
А при чем тут опытность или неопытность? Достаточно немного поразмышлять и сопоставить какие-то факты, чтобы понять, что сушка - это абсолютное зло для кошачьей нации, в том числе и премиум-класса

Я не знаю, с живыми существами, я бы не рискнула просто сопоставить факты. Мой профессор в Универе
объясняет нам модели и говорит модель она моделью, а на самом деле всё выглядит совсем по другому.
Всё таки опытный человек вырастивший много здоровых питомцев, которые дожили и пережили 20 лет, для меня
уже авторитет, к нему я прислушаюсь. Тем более сколько корма спасли больных кошек от мочекаменной болезни и ожирения,
правда сначала владельцы довели до такого состояния, но всё же, как вы будете подбирать корм больному животному?
Или по вашему животное питающееся мясом не может заболеть?
В ответ на:
Конечно, сухари - удобно.

Это можно молотить сто раз, не каждый сможет подобрать натуралку, не которые коши не хотят употреблять в пищи
ничего, кроме мяса, в сушке это всё сбалансировано. Я в детстве объедала тесто от Чебуреков, а мясо папе оставляла.
В ответ на:
То, что болезни от больной головы... Вы этого не знали? Очень жаль. Но это факт.

Откуда инфо?
В ответ на:
Такой же, как и возможность свое здоровье поправить и поддерживать оттуда же - из головы

Извините, но я поддерживаю своё здоровье физкультурой, закалкой и йогой. Я кстати уже родилась с астмой и аллергией на всё,
как вы это обьясните, не думаю, что я в утробе матери сильно заморачивалась. Сейчас у меня этих болезней нет, хотя говорят,
что астма не излечима. К врачам я всё равно хожу, есть болезни, которые не больной головой не вылечить.
В ответ на:
Вообще, я так поняла, что тему завели больше для того, чтобы за мой счет самоутвердиться в своей "правоте".

Мне не надо самоутверждаться за чей-то счёт, я уже самоутвердившиеся личность, которой было интересно послушать
какие есть ещё методы кормления, но вы без всех всё лучше знаете, даёте советы по лечению людей и кошек, как я поняла без образования,
интересно зачем люди учатся. Я просто жду от вас не пустые слова и обещания, мне хочется фактов. Вы накинулись на сухой корм,
кричите про этикетки, я объяснить что и почему и отчего, кроме вашей хорошей интуиции, не можете.
В ответ на:
Да, животные у нас пока молодые, поживем - увидим, на ком как скажется кормежка. Я тоже общаюсь на профессиональных форумах, в частности на форумах канадских ветеринаров-гомеопатов в силу языковой доступности и большего доверия гомеопатии, чем аллопатии и тем более тем ветеринарам, которых обучали тому, что выгодно большим корпорациям готовых кормов.

Вы же понимаете, что эта наука не доказанная и не всем она помогает, многие умирают от такого лечения.
Не всё от денег зависит, людям предлагают пользоваться презервативами, тоже чтобы не денег на резинках заработать,
а избежать заболеваний, хотя врачи должны отговаривать от использования, чтобы навариться на заболеваниях.
В ответ на:
Однако вы не находите, что разговор про тортики и "гости" не соответствуют теме топа и такие вещи принято обсуждать в личке?

Настроение было испорчено, ветка загажена спорами, по этому нужно было сменить тему и забыться.
В ответ на:
Конечно, честь вам и хвала, Кошка, что вы подобрали больного котенка. Я знаю, что такое выкормить несамостоятельное или выходить больное животное.

Спасибо, но я не ждала похвалы, я просто хотела вам объяснить судьбу этого зверя, закупорка анальных желез, это меньшее, из того, что он пережил,
и это заболевание не от питания.
В ответ на:
На сем откланиваюсь и группу покидаю за неимением времени на неинтересные лично мне и бесполезные для остальных обсуждения.

Жаль, а как же сравнивать с годами наших кошаков? Везти записи по здоровью и на что обращать внимание при кормёжке?

Самый стpашный звеpь - это жаба, она задyшила больше половины населения земного шаpа.
Когда носишь водолазку, кажется, будто тебя целый день душит очень-очень слабый человек.
 

Перейти на