Deutsch

Натуралка

15.12.08 15:01
Re: Натуралка
 
samus Samusja
samus
Аналогично... Мы, когда уезжаем, кормить кота ходит соседка, живущая в 5-ти минутах ходьбы, либо её мама. Просить их выготавливать там чего у меня совесть не позволяет. Итак, какашки стали убирать, когда сами кошку завели, а до этого я пакеты покупала одноразовые, что б можно было одним махом пакет свернуть, новый застелить и свежий песок насыпать. Платить деньги, тоже как то... подруги мы. Ну и кот в наше отсутствие вообще плохо ест. Когда возникла необходимость сажать его на "диету", мы серьёзно думали, может нам в отпуск уехать. Выкармливая кота домашними разносолами, а потом резко, на несколько недель, перевести на промышленные корма. Я не знаю.... боюсь, что будет хуже. Плюс это не несколько недель в год.
Ветеринар нас полностью успокоил, сказав, что сейчас сушка довольно высокого качества, можно полностью на ней держать кота. О Рояль Канин разговор был. Я не знаю, имеет ли смысл переводить кота на натуралку... А как сбалансировать всё это дело? Исходя из опыта других? А опыт профессионалов разработчиков промышленного корма в учёт не брать?
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
 

Перейти на