Deutsch

Смеёмся

29.11.08 12:59
Re: Смеёмся
 
Doff коренной житель
Doff
в ответ SULU 20.05.08 12:42
╚Дневник сибирского кота╩.
1 марта
Опять Семён напился. Галя на него кричала, на меня наступили, а сынок их двоечник. Хочу кошку.
5 марта
Отказался от еды, но не в знак протеста, а потому что невкусно. От скуки порвал в коридоре обои. Этого ещё никто не видел.
6 марта
Голодаю вторые сутки, от недостатка витаминов объел цветок на подоконнике. Покопался в горшке. Земля как земля, ничего интересного. Очень хочу кошку.
7 марта
Сегодня Галя обнаружила подранные обои, было много шума. Отсиживался на шкафу и хотел кошку.
12 марта
Ночью удалось украсть из супа кусок мяса, отвёл душу, вспоминал детство.
27 марта
Двоечнику Андрюшке где-то понаставили фингалов, долго ревел, мешал спать. Семён напился, Галя кричала. Под шумок расковырял заклеенную на зиму форточку. Завтра пойду к кошкам.
5 апреля
Видел во дворе рыжих котят, все в меня, очень симпатичные.
8 апреля
Кормят плохо, жду, когда подрастёт объеденный цветок. Мочусь хозяину в ботинки. Не замечает.
13 апреля
Сегодня Галя весь вечер плакала на кухне. Хотел подойти, помурлыкать, да уж подзабыл, как это делается, поэтому сидел молча.
14 апреля
Выяснилось, что хозяин ушёл из дома. Галя говорит, что к сучкам, а я думаю - к кошкам. Дали бычков в масле, очень недурно.
16 апреля
Теперь Галя зовёт меня не ╚рыжим гадом╩, а ╚кисонькой╩, всё время гладит и ругает Семёна. Мурлыкать неохота.
20 апреля
Совершенно случайно наложил мимо коробки с песком. Прикрыл Андрюшкиным тапком. Очень смущён и озадачен.
21 апреля
С утра, на всякий случай, полез на шкаф, ждал, когда поднимут Андрюшкин тапок. Не подняли. Обошлось. Хочется курицы и молока. Дождливо.
25 апреля
Вернулся Семён, долго каялся, купил мне рыбы. Галя её пожарила и от нервов съела сама. Долго разговаривали на кухне, я сидел под дверью, ждал, когда уйдут. Ушли поздно и в спальню. Украл шесть сосисок, три съел, остальные спрятал.
1 мая
Хочу кошку.
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку! Кошкин Дом
 

Перейти на