Deutsch

Вопрос о питании

20.11.08 22:24
Re: Вопрос о питании
 
  Ручная кошка местный житель
в ответ Doff 19.11.08 23:55
В ответ на:
хорошо вам, один он бегает...
у ручная кошка, например, 4 "штуки" бегают

Не хорошо смеяться над чужим горем, не забывай, там где две кошки,
может и третья получиться, а там и до четвёртой не далеко. Две, кстати, тоже не мало.
Мои кошаки моего мужа разодрали вчера. Вечером, как всегда Аделя носилась по дивану, туда сюда.
Муж присел, чтобы поднять с пола кошачью игрушку или лучше сказать то, что осталось от кошачей игрушки,
так вот Аделя не разбираюсь пронеслась по спине мужа, видать с мебелью его спутала, результат- вся спина в царапинах,
так как она долго буксовала. А утром к нам пришёл сантехник, чтобы в окнах щели замазать, опять таки, чтобы кошки не простужались
от сквозняков,меня дома не было и муж решил закрыть всех в комнате, чтобы под ногами не мешались. Так Бестий чего-то испугался и начал
вырываться из комнаты, в результате разодрал мужу пятки, как он это умудрился сделать ума не приложу. Кот в нормальном состоянии,
в отличии от мужа. Если так будет продолжаться дальше, то скоро будет на Германке объявление "Отдам в хорошие руки"(шутка конечно).
Когда носишь водолазку, кажется, будто тебя целый день душит очень-очень слабый человек.
 

Перейти на