Deutsch

Чем кормить?

24.08.08 01:00
Re: Чем кормить
 
Doff коренной житель
Doff
в ответ Ручная кошка 23.08.08 21:15, Последний раз изменено 24.08.08 01:01 (Doff)
скажу по секрету, что мой кот( 10,5 лет), который сейчас живет у моих родителей, с рождения ест нездоровую пищу, т.е. всегда стоит сухой корм в виде вискаса и 2 раза в день он кушает сырую печенку куриную, ну и обрезками мяса сырого иногда питается: телятина-говядина и куринами шкурками. Болел 2 раза, один раз простудился когда зимой сбежал, 2ой раз кот уличный домой забежал, коты подрали и он заразу какую-то от него подхватил. Так это я к чему, передала я как-то угощения ему в виде хороших консервов: Miamor Menu Naturell и Gimpet Shiny Cat, так папа потом рассказывал, как кот съел "пару ложек" корма и 2 часа потом его рвало, на след день другую банку дали попробовать, тоже самое Ещё я передала для кота пакет маленьких рыбок(кильки вроде) сушенных, наш с ними здорово играет, а бедный российский кот подошел понюхал и убежал, потом долго боялся к миске своей подходить...А вот папе рыбки очень даже понравились, говори с пивом самое то, и консервы вкусные, только посолить нужно.
З.Ы кот российский кастрат
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку! Кошкин Дом
 

Перейти на