Deutsch

Как поступить с едой, если много кошек

25.05.08 10:12
Как поступить с едой, если много кошек
 
  Ручная кошка знакомое лицо
Вообщем у меня опять проблема, после кастрации
коты резко потеряли вес и не набирают обратно, хотя спортом мы
с ними каждый день занимаемся, они носятся, как угорелые, настроение у них хорошее,
аппетит вроде тоже, но одна кош* после кастрации стала очень ленивой, а раньше носилась,
как заводная, теперь ей лень играться и набирает конкретно вес. Я не хочу, чтобы она ожирела,
хотя к этому все идет. У меня остается только два выхода или всем купить диетический корм
для кастратов и тем самым наказать всех жителей квартиры, так как вес у них нормальный или давать отдель
по часам еду, что тоже чревато, так как если мы уедем в отпуск, то никого не будет и им не кому будет каждые
четыре часа им по немногу давать корма, да и мои кошаки днем вообще не едят, только ночью.
Может у кого- нибудь была такая ситуация, как вы поступили, мне почему-то кажется,
что диетический корм такой невкусный и жалко всех становится, я его уже подмешиваю в общий корм,
чтобы они привыкали. Забыла написать, что кушаем мы РК, РК Пуре Фелине и доедаем последний пакет Нутро.
Кош* я конечно не отдам из-за такой проблемы.
Когда носишь водолазку, кажется, будто тебя целый день душит очень-очень слабый человек.
 

Перейти на