Deutsch

И ещ╦ раз

06.01.07 22:07
Re: И ещё раз
 
burlakoff старожил
burlakoff
в ответ Vadder 06.01.07 21:39
В ответ на:
Michelin

..5-6 мм протектора у Michelin..? Видимо Вы всё-таки придерживаетесь агрессивного стиля вождения, т.к. резина отпадает... её вины здесь нет... разве что дорога... летняя резина, а дорога..? Сухая..? или..?
Вы спросили о скорости входа в поворот. Однозначно ответить на этот вопрос я не смогу, т.к данная скорость зависит от самого поворота, качества дороги, самой резины, погодных условий и умения водителя. Скажу лишь, что и у проффесионала и у любителя скорость входа в поворот должна быть выбрана правильно. Несомненно проще бороться со сносом передней оси, когда Вы уже в повороте и данный снос возник благодаря чрезмерному увеличению подачи топлива или недостаточному коэффициенту сцепления.. Вам необходимо лишь играть педалью газа.. Хуже, когда снос происходит одновременно с поворотом руля и авто стремиться уйти по прямой - превышение скорости входа в поворот, в данном случае - очевидно.
P.S. Есть известная шутка. Спросили проффесионального Раллиста: на какой скорости можно войти в поворот..? На любой! Весь вопрос в том, как из него выйти!
 

Перейти на