Deutsch

Что за контора ?

12.02.07 21:51
Re: Что за контора ?
 
kki местный житель
kki
в ответ Vaganza 12.02.07 21:35
Эхххххх.... Читай выше, что Глафком написал Дык какая специальность-то? Экономика? Мила, открой ветку и опиши подробно - тебе советов понадают. И поищи тут в группе сообщения на тему практика. Когда читаешь объявления о работе, чуть ли не всем требуются специальсты "с опытом". Вопрос: где взять опыт, если без опыта не берут? Для этого злой работодатель придумал ПРАКТИКУ. В поисковой системе набираешь "Практика, свой город" и читаешь. Практика означает, что работаешь по-взрослому, опыта набираешься тоже по-взрослому, а получаешь мало. Може, 500, может, 700 евро. Брутто, естественно. За 40 часов в неделю. Может, 3 месяца, а может, 6. От практиканта многого не требуется, все тебе расскажут, всему научат. Я сейчас как раз практику прохожу, и в самом объявлении было указано, что есть возможность дальше остаться работать на фирме. Я на это надеюсь, так как мне там очень нравится. И в эту фирму я, если честно, почти не по каким критериям не подходила, а вот взяли. Я кучу бевербунгов послала, и очень мало было откликов с "рабочих" мест, а вот с "практиканских" - больше. Давай, разбирайся потихоньку, и не будь такой категоричной с помидорами :)
 

Перейти на