Deutsch

Проблема выбора

24.09.06 17:09
Проблема выбора
 
yulek знакомое лицо
yulek
Как бы вы поступили на моем месте?
Один человек (немец) все время звонит мне и хочет взять меня к себе на работу. С ним мы познакомились на собеседовании два месяца назад, но решение тогда принимал не он. Теперь он из той фирмы ушел и основал свою, с 1 октября начинает работать. Для меня проблема состоит именно в том, что его фирма только открывается, хоть он и предлагает больше денег (на 300 евро больше чистыми в месяц), и работа полчаса от дома, и там, в случае процветания фирмы я могла бы больше свои способности применить, точнее, гораздо шире, чем в настоящее время. Но. Никакой уверенность в завтрашнем дне, так как фирма новая, 4 человека, экспорт пищевой продукции в Россию.
Там где я сейчас работаю, мне нравится ВСЕ. Устроилась два месяца назад. Шеф меня любит. Одно единственное НО - далековато ездить, 2 часа езды в один конец. Но это тоже не навсегда, в следующем году, как будет возможность, шеф обещал перевести в филиал в нашем городе. Там я себя чувствую спокойно и уверенно. Фирма - бренд в своей области деятельности.
В общем я совершенно запуталась, не знаю как мне быть, как бы поступили вы? Буду благодарна за совет.
Mutterland ist da, wo dein Herz ist.
 

Перейти на