Deutsch

Lebenslauf Fälschung XING

01.10.19 13:41
Re: Lebenslauf Fälschung XING
 
tatuscha свой человек
tatuscha
в ответ sara100 30.09.19 20:05
Зачем мне в ИТ как проектляйтер завидовать какому то тоже ляйтеру телефонистов, по продаже журналов или страховок.

Вам не надо так волноваться и возмущаться за других. Если он придет без навыков в IT, да еще как Projektleiter, то он даже испытательный срок не пройдет. Но если он и с малым "настоящим" опытом себя покажет как опытный специалист, это будет его везение. И все будут довольны при этом. )))

Пример из российского прошлого 90гг: подруга, проработав всего полгода как главный бухгалтер малого предпр. (без специального образования), набралась такого опыта, что прошла жесткий отбор на место ГБ в совместном предприятии, где требовалось не меньше 2-х годичного опыта работы. Не обошлось при этом без фальсификации в трудовой книжке. Но все остались при этом довольны - она щелкала балансы на радость всем, при этом получая очень хорошие деньги, и это в 90-х.))

Я не за обман, но посмотрите на все с другой стороны. Это формальное требование к определенному количеству лет может быть никак не связано с действительным опытом и возможностями человека. Люди, проработавшие и 10 лет, могут набраться индивидуального опыта на полгода, например. Выходит, иногда можно обойти эту формальность, показав себя действительно специалистом.))

Жизнь проходит, а впечатления остаются...
 

Перейти на