Deutsch

Anstellungsvetrag пару вопросов

04.03.19 08:58
Re: Anstellungsvetrag пару вопросов
 
Fleur_09 постоялец
Fleur_09

Спасибо огромное за ответыflower. Там у меня не будет продаж. В налоговом консалтинге где я сейчас, да, у меня четкие финансовые цели - нужны продажи и определенные KPI выполняться. На новой работе, это внутренний отдел бухгалтерия и налоги. Понятия не имею, какие цели там должны быть достигнуты. Наверное сданы все отчеты в срок и т.д. Поспрашиваю сегодня девочку из HR.


Teilzeit тоже узнаю. У меня и сейчас в договоре это не стоит, но по этому поводу есть GBV (Gesamtbetriebsvereinbarung), в котором все оговорено.

Спасибо за совет: След повышение зарплаты с окончанием пробецайт. Дальше пока неизвестно. Но спрошу. Наверное будет если нет повышения по должности, то на повышение чтобы покрыть инфляцию. Кстати они мне сами зп больше дали чем я скромно просила. Если вместе с бонусом который я надеюсь в размере 100% получить, то получается очень неплохо по сравнению с сейчас.


Что за Haftung - не слишком ли они переборщили?


§ 2 Pflichten

Der Mitarbeiter hat alle Obliegenheiten seiner Anstellung unter persönlicher Verantwortung und Haftung nach den jeweiligen Bestimmungen der Gesetze sowie den Anordnungen der Gesellschaft und nach den Weisungen der Vorgesetzten zu erledigen.

 

Перейти на