Deutsch

Stellenbörse

29.01.19 23:43
Re: Stellenbörse
 
карелка виртуальная необходимость
карелка

Сегодня в мюнхенской группе на фб увидела:

**************

Доброго дня!

Ищем сотрудника/сотрудницу на полный день.

Должность: Back Office/помощник руководителя.
Суть: офисная работа: деловая переписка с партнерами и клиентами на русском, немецком и английском языках, телефон. А также работа с CRM-системой, базовые задачи по управлению недвижимостью, работа с документами. Опыт в недвижимости не требуется, главное готовность обучиться.

Необходимо свободное владение немецким (минимум С1) и английским (минимум С1). Необязательно в совершенстве, но без грубых ошибок в письме. Необходим письменный русский язык без ошибок и способность говорить без чрезмерных немецких вкраплений, чтобы живущие в России клиенты всё понимали («Мы отказались в ведомстве по делам иностранцев от назначенного времени» вместо «Мы абмельдовались от термина в КФР»).
Также нужно быть «уверенным пользователем ПК»: Word/Excel, быстрая печать и навыки использования мессенджеров необходимы, а опыт работы в Gmail/Drive/CRM необязательны при готовности их быстро освоить.
Важна внимательность: редкие опечатки допустимы — все мы живые люди — но ошибки в числах или написании имен и названий критичны.

Желателен опыт работы с русскоязычными клиентами. Но необязателен, если есть базовые стрессоустойчивость и понимание клиентоориентированности.
Желательно иметь опыт в документообороте и не пугаться бюрократических писем из немецких ведомств.

Опыт работы в крупных забюрократизированных структурах с длинными митингами и бессмысленными отчётами скорее будет минусом, а водительские права — плюсом.

Профессия, указанная в дипломе, страна его получения и наличие как такового для данной должности для нас непринципиальны.

Если вы дочитали до этого места, то вам либо скучно, либо интересна зарплата. Мы исходим на старте из 40.000 евро в год при качественном выполнении рабочих обязанностей.
Когда сотрудник включает мозг, работает качественно и ответственно, исполнительный и немедлительный, мы идем навстречу. В частности помогали сотрудникам: получить ПМЖ по стажу работы, найти квартиру, предоставляли адвоката, выдавали премии по результату, обеспечивали карьерный рост с повышением зарплаты.

Если у вас есть актуальная работа и вы заранее не знаете, готовы ли «сжигать мосты» — обсудим тестовый оплачиваемый период на неполный день, после которого станет понятно, подходим ли мы друг другу.

Начало работы: февраль-март.
Офис в центре: между главным вокзалом и Karlsplatz/Stachus.

При заинтересованности напишите, пожалуйста, короткий е-мейл с резюме на boris.bronstein@kaiser-estate.ru с темой «BO2019». Пожалуйста не в комментарии и не в личку.
Если это может быть интересно кому-либо из ваших знакомых — буду благодарен, если передадите им ссылку или контакт.
#работа

Нет братоубийственной войне!

 

Перейти на