Deutsch

Vorstellungsgespräch - мандраж

06.10.18 11:53
Re: Vorstellungsgespräch - мандраж
 
alynka старожил
в ответ td7 06.10.18 00:09, Последний раз изменено 06.10.18 11:54 (alynka)

Вы знаете, работа в детском садике- это вообще то тоже неплохая такая нагрузка. Для родителей и сторонних людей складывается совсем другая картинка: воспитатели все с большими попами, потому что они только кофе пьют за столом и больше ничего не делают. Ну там погулять сходят разок, а в остальном только родителям нервы трепят😊🙄

На самом деле целый день на ногах и попа в мыле, потому что просто не успеваешь всё сделать.

Вот нас должно быть трое человек на группу из 19 детей. Из них 7 двухлеток. По факту я одна и плюс каждый день приходит кто-то из коллег на основное время 😳😳😳😳. Да это пипец просто - дети милы и да, у меня самой двое. Но я уже устала - привыкание провести надо - часть детей по немецки не говорят- они просто орут поначалу. А уж погулять- одеть, раздеть, накормить, всех проконтролировать- я просто больше не хочу. А потом приходят недовольные родители к директору и говорят, что вот в других группах дети уже столько всего смастерили и прочее и прочее.

Ну в общем не об этом я хотела писать изначально 😊😊. Ну и да, зарплата у социальных работников повыше будет.

Стресса, нагрузок и неадекватов достаточно и в саду.

 

Перейти на