Deutsch

Burnout

13.08.15 21:46
Re: Burnout
 
LudmilaGb знакомое лицо
LudmilaGb
в ответ Owlet 13.08.15 15:39
Да была я и в акутклиник и Reha делала... и везде одно и то же. Есть и правда те, кто по показаниям. Но есть многие, которые так немного подустали и решили отдохнуть за счет кранкенкассе (это я не по их виду определяю, а так в общении всплывает). Я их не виню, наоборот - молодцы! Вот их никогда не накроет настоящий Burnout, потому что они хорошо о себе заботятся. А когда я ставила Antrag на Mutter-Kinder-Kur (хотя мне уже давно пора было в акутклиник, но врач тупой попался и не смог оценить мое состояние), то пришлось побороться с кассой, чтобы его получить.... я так поняла, что нужно быть просто полумертвой, чтобы его получить. Блин, думаю, неужели на этом куре есть мамы еще более готовые, чем я.... но моему удивлению не было предела, когда я туда приехала и увидела своими глазами, что отдыхают совершенно здоровые (за немногими исключениями), ну так немного подуставшие мамы, могут и спортом заниматься и йогой и т.д. Одна я просидела почти весь кур в комнате, потому как реально за стеночку держалась и мой случай уже был совершенно не для кура... Так что берем пример и не доводим себя до акутклиники :-)
 

Перейти на