Deutsch

Годовое собеседование

24.03.11 14:27
Re: Годовое собеседование
 
winirene местный житель
winirene

В ответ на:

"Пятилетку - за четыре (три) года! "
"26 съезду КПСС - наш ударный труд! "
"Догоним и перегоним Америку.)) "
"Хочешь быть передовым-сей квадратно-гнездовым!:) "

Неужели это так выглядит? АбАлдеть! Ужас! И СПАСИБО! Чувство юмора вернулось:)
Вот что значит взгляд со стороны и честная оплеуха:) Отрезвили!
Вот уже просмеялась и вот: Вы правы на 100%!
Представляю как я выделяюсь (не по хорошему) среди немецких коллег, и как их это задевает: Кто-то пашет а они типа болтают(ся). Вот как это оказывается выглядит.А я не знала как себя по-другому показать, доказать себе и остальным что хороший спец, что не хуже других. А получилось - перебор..
НО мне же действительно почти открытым текстом говорила - без общения ты неполноценный работник... Другие неоднозначно к тебе относятся, а я ее не слышала: я же хорошо работаю, какие еще претензии?
Сегодня отработала свои 3 часа легко и свободно, т.е. работала я даже не знаю сколько, т.к. день прошел в пути: иду в соседнюю комнату, прохожу мимо другого кабинета: привет, как дела, а что коллега Х заболела?... в коридоре по пути туда-обратно еще две коллеги попадаются, то да се, вернулась - а уже 15 минут как не бывало, мейли почитала, ага надо встретиться с одним, обсудитъ,.... опять путешествие с 2 остановками, и т.д.
Вроде дела поделала, и пообщалась. НО сейчас спокойная неделя, только 1 отчет завтра, сегодня вообще без терминов. Попробую как это будет когда запарки начнутся, тогда не разгуляешься. Хотя если вот так хотя бы немножко отвлекаться (заставить себя) то может и пойдет дело...

Дорогу осилит идущий!
 

Перейти на