Deutsch

А-а-а, а мне кто ногти наваяет? (Гамбург)

07.11.07 21:32
Re: А-а-а, а мне кто ногти наваяет? (Гамбург)
 
amita местный житель
amita
в ответ LEDI S 06.11.07 12:31
Так-с... Отчет:
1. Локация.
Гамбург-Эппендорф... Eppendorfer Baum 39. Парковку искала 15 минут, в следующий раз оставлю тачилу возле оффиса, т.к. есть прямой автобус, остановки под дверьми. Повезло еще, что тикет не влепили, там стоять можно было только полчаса, меня не было полтора часа... Ну его нафиг.
2. Салон.
Если точно не знать номер дома, можно ну очень долго искать! Никаких неоновых вывесок, лишь маленькая табличка сбоку у невзрачного входа. Нажав на копку звонка и пройдя вовнутрь была встречена милой девушкой, раздета-разута и напоена шампанским, а потом - чаем (очень вкусным!). Обстановка внутры оказалась очень уютной: большой светлый зал, огромные окна, минимум мебели и максимум уюта за счет щедрого использования дерева в интерьере. Очень приятно пахло...
3. Процесс.
Вышла сама хозяйка, Anke Spreeberg, und jetzt der Hammer: я пришла в 17:00, довольная своей пунктуальностью (несмотря на поиск парковки), но назначено мне-то было на 16:00.... Wie peinlich! На самом деле она сама делает координацию терминов, часто через безкабельный Headset, а там случаются жуткие помехи... Так и при нашем разговоре мне было ее очень плохо слышно... Ок, проехали.
В процессе консультации был предложен Fiberglass вместо акрила, на что я, недолго думая, согласилась. И не пожалела! Сам процесс описывать не буду, тем более, а сама не все до конца поняла, но в общем этот процесс не имеет ничего общего с обработкой акрила или геля. Да и ощущение сейчас совершенно иное, чем с гелем или акрилом - нету такого Spannungsgefühl, сами ногти тонкие, выглядят очень натурально.
Длилось все около 1,5 часа, в завершение был сделан массаж рук + маска-крем. Работала мастер напару с коллегой (мужчиной), очень четко (видать, я им таки Engpass устроила...) С обоими было очень приятно общаться! И вообще, обстановка очень теплая, в комнате находились еще 2-е клиентов, все то и дело переговаривались между собой.
В понедельник - "Nachshautermin", сказали, что делают со всеми новыми клиентами, мало ли что... Следующий термин - недели через 4.
4. Цена вопроса.
┬120, включая Pflegeöl, которое я купила, т.к. мое дома закончилось...
Fazit: очень довольна, пойду еще.
Все, теперь фотки:



Оптимизм - это недостаток информации.
 

Перейти на