русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Rhein-Neckar-Kreis

День Рождения в Шветцингене

191  
Lilia 780 местный житель31.05.13 10:10
Lilia 780
31.05.13 10:10 
Подскажите кто знает, намечается юбилей, интересует все связанное с большими гулянками в Шветцингене, где можно снять халле, есть ли люди, которые могут готовить еду, где найти жилье на одну ночь, чтобы приютить гостей, у кого есть какая-нибудь информация буду очень благодарна
#1 
Ingener Evgeni постоялец02.06.13 12:56
Ingener Evgeni
NEW 02.06.13 12:56 
in Antwort Lilia 780 31.05.13 10:10
Все зависит от выделенного бюджета и определения, какая гулянка считается большой. Можно снять и зал в Lütherhaus в центре города или даже в замке в северном крыле рядом с рестораном, а можно снять и попроще, например зал общества рыболовов на Grenzhöferstrasse или Nordstadthalle.
С жильем тоже не проблема, в городе полдюжины отелей среднего уровня, как в центре города (Adler Post, Altavilla, TheaterHotel, VillaBassermann), так и попроще.
Так что можно не переживать.
#2 
Lilia 780 местный житель02.06.13 13:57
Lilia 780
NEW 02.06.13 13:57 
in Antwort Ingener Evgeni 02.06.13 12:56
гулянка не самая большая, 20 максимум 30 человек, но из них примерно 10 надо где-то разместить, поэтому отель выходит в итоге дорого, бывает часто такое как жилье на время, тое сть можно снять квартиру на одну ночь, но что-то в Шветцингене я такое найти не могу, уже весь интернет излазила, так же проблема с едой, готовить самим это не вариант, но сколько узнавала еда стоит везде от 700 и выше, там где мы раньше жили все это рещалось очень просто, для гостей мы снимали квартиры, а для еды нанимали пару женщин, которые только готовили и помогали убирать со столов, что-то подобное хотела найти здесь
#3 
Ingener Evgeni постоялец02.06.13 16:49
Ingener Evgeni
NEW 02.06.13 16:49 
in Antwort Lilia 780 02.06.13 13:57
Здесь есть недорогие отели. Та же Altavilla стоит от 50 до 60 за ночь, Villa Bassrmann тоже, Central Hotel вообще очень дешевый, но и дальше от центра.
О сдаваемых квартирах я у нас не слышал, поскольку сдача квартиры даже на одну ночь внаем уже является доходом. Да и город не располагает к такой сдаче квартир.
С готовкой еды наверное можно нанять кого-нибудь в округе, мне это никогда не надо было, поэтому я тут не смогу ничего подсказать. Но я видел, как в том же Лютерхаусе или в зале рыболовного общества проходили русскоязычные торжества, наверное они кого-то находили. У меня не было мысли зайти к ним во время торжества и попросить визитку на всякий случай. При случае исправлюсь
#4