Deutsch

Добро пожаловать!

23.07.05 13:09
Re: Добро пожаловать!
 
Junelle знакомое лицо
Junelle
в ответ Vaganza 19.07.05 18:45
Эта группа как юридическая консультация или советы, как выйти замуж?Вы тут пишите про посольство.Скажу на своём опыте.Эммигрировала в Германию с родителями,мои родственники живут за границей,и все стояли при морозе и жаре у ворот посольств,собирали кучу бумаг,проходили бесконечные собеседования,ждали месяцами вызова,живя в неопределённости и без права обжалования отказ.Что бы легально жить в этой стране,пришлось всем пройти через это.А потом жизнь в хайме,хождения по амтам с "ломаным языком",хотя и шпрахи законченные.Скажу,что самое главное это общение на немецкоми никакие шпрахи не помогут,когда его нет.Вам не дают шпрахи,так извените,барышни,выходя замуж за немцев вы должны же с ним уметь общаться или нет? И конечно же посольство сомнивается в правоте брака,когда жених часто на 30 лет старше своей будущей жены. Я сейчас замужем за немцем ( вышла замуж имея уже ПМЖ) и у меня проблем на много убавилось.Теперь есть тот,который разберётся с амтовской почтой.Не вижу отличий трудностей между немецким мужем или соотечественником.
Про развод.Так это на столько всё индивидуально,что советом и делом может помочь только адвокат.
Вы тут на других форумах поднимали вопрос фиктивного брака и эти ветки закрывали.Понятно,кто будет читать и давать советы,как лучше облапошить потенциального жениха.У меня к таким женщинам нет жалости,знают на что идут и желания советывать им,как облегчить этот путь у многих нет.Есть,конечно,такие ( моя одна знакомая),которые играют в открытую и платят за фиктивный брак деньгами.К ним претензии нет,обе стороны давольны.
И последнее.У меня возникло ощущение,что не всё хорошо у вас в личной жизни,раз возникает такое желание открыть подобные группы.Ищете пути к отступлению?
Я тут побывала и теперь ухожу.Потому что не вижу будущего у этой группы .Лучше такую бы вам открать на каком-нибудь русском сайте знакомств,а вдруг там ваши советы и опыты пригодятся.
"Die Frau ist das einzige Geschenk,das sich selbst verpackt"
 

Перейти на