Deutsch

дайте совет!!!!

05.05.12 14:40
Re: дайте совет!!!!
 
D.H.P. постоялец
в ответ Nadezhda2008 26.03.12 23:29, Последний раз изменено 05.05.12 14:41 (D.H.P.)
Я бы на вашем месте думал о себе, рано или поздно прогрессирование заболевания дойдёт до такой степени, что он будет зависеть от ухода 24 часа в сутки.
В германии достаточно хорошо построенна система страхования, он будет обеспечен, уходом в том объёме который ему требуется, свои деньги инвалидные он будет получать.
Ухаживать за такими больными не сложнее , чем за другими лежачими пациентами, тем более , что ментально они полностью в своём уме. А вот психологическая нагрузка, моральная на вас , будет давить. Я так понимаю у вас нет ни общих детей, и вы хотите жить с мужчиной , а не инвалидом, который под себя ходит, ни руками, ни ногами не управляет. Потом многие люди даже родственники не в состоянии ухаживать за близкими, они брезгуют, им неприяно, противно обтирать чужих людей, чистить им зубы, кормить, делать гимнастику.
Вы не сможете дальше делать образование, растить детей, если собираетесь остаток жизни провести с ним. Можно найти любовника, и завести детей , живя с инвалидом. Но оно вам надо.
 

Перейти на