Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Английский язык

Посоветуйте пособие по английскому, please

391  
bulanova местный житель21.05.13 21:34
bulanova
21.05.13 21:34 
Подскажите, пожалуйста, хороший учебник по английскому языку. Ищу что-то наподобие пособия-учебника по французскому Cours De Langue Et De Civilisation Francaise — G. Mauger, Г. Може - великолепное издание-классика, где все по-французски, учила фр. именно по нему, помимо учебника в нем еще и дается очень хорошее представление о стране. Может есть что-то подобное по английскому. Обьясню для чего. Хочу начать со своим шестилетним малышом заниматься. У меня английский свободный, близкий к носителю языка, но я не педагог, навыков преподавания у меня нет, нужно какое-то пособие, чтобы не на пальцах все обьяснять. Хотелось чтобы пособие с самого начала было очень хорошее. Посмотрела в Амазоне, ничего подходящего не нашла, тоскливо как-то стало. Спасибо за помощь.
#1 
April2011 старожил19.09.13 23:12
April2011
NEW 19.09.13 23:12 
в ответ bulanova 21.05.13 21:34
Зайдите в центральную библиотеку вашего города и посмотрите, полистайте пособия сами. Они должны быть в отделе детской литературы. Попросите, вам помогут. Там и диски прилагаются обычно, и про страну и обычаи тоже в почти любых учебниках можно найти материал.
#2