Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Английский язык

проверьте пожалуйста

316  
  werty80 постоялец24.07.10 10:33
24.07.10 10:33 
Правильно ли я написала?Заранее спасибо!!! Суть в том,что мне нужен один продукт,я знаю,что его выпускала одна фирма(инфо из научных статей 10летней давности).Но на сайте это фирмы этот продукт я не нашла,хочу узнать производят ли они его,возможно под другим именем.
Dear Sir/Madam,
I study chemistry in TU Dortmund University (Germany) and for master work
I need А....(имя продукта). But I cannot find it in product list. Can you send me
information about А....? Thanking you in advance.
Yours sincerely,
АМ
#1 
lyalkaP коренной житель27.07.10 09:26
lyalkaP
NEW 27.07.10 09:26 
в ответ werty80 24.07.10 10:33
Dear Sir/(or) Madam,
I study chemistry in TU Dortmund University (Germany) (I am studying Chemistry in TU Dortmund University in Germany/ I am a student of TU Dortmund University (Germany) ) and for master work
I need А....(имя продукта). But I cannot find it in product list. Can you send me
information about А....? Thanking you in advance.
Yours sincerely,
АМ
Лень было исправлять в письме, вот мой вариант
Dear Sir or Madam,
I am a student of bla blal bla. I am currently working on my diploma and for the thesis (или же it) I need bla bla bla. (master work - я не очень поняла что это ... вы для диплома или PhD?) Unfortunately I wasn't able to find it under your product registry (mogno toge list). Could you please send me additional information about bla blla bla product? (Is there a possibility to get additional information about bla bla bla product?)
Thank you very much in advance.
best regards,
bla bla bla
Еще не очень поняла что вы хотите? вам информация о продукте нужна или же сам продукт интересен, но вы о нем информацию не нашли и все равно хотите узнать и заказать???
"Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание."
#2 
  werty80 постоялец27.07.10 19:28
NEW 27.07.10 19:28 
в ответ lyalkaP 27.07.10 09:26
спасибо
В ответ на:
master work - я не очень поняла что это ... вы для диплома или PhD?)

по-немeцки Masterarbeit
В ответ на:
Еще не очень поняла что вы хотите? вам информация о продукте нужна или же сам продукт интересен, но вы о нем информацию не нашли и все равно хотите узнать и заказать???

Мне сам продукт интересен,то есть, если он выпускается-то хочу заказать. Я предполагаю,что имя продукта было изменено или его сняли с производства,вот это я и хочу выяснить.
#3 
lyalkaP коренной житель28.07.10 12:36
lyalkaP
NEW 28.07.10 12:36 
в ответ werty80 27.07.10 19:28
Welcome:)
Лео мне следующее выдал:
master's thesis = masterarbeit
ну так и можно сказать.
I got very interested in ba bla bla product and would like to know if it is still availalble and functional descriptions. I would highly appreciate any additional information about this product.
"Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание."
#4