Deutsch

ДЛЯ ДЕТЕЙ

01.03.07 09:01
Re: ДЛЯ ДЕТЕЙ
 
OLKA2002 знакомое лицо
OLKA2002
А теперь по поводу рыбки... На хвосте перепутаны цвета,по этому и получился эффект осьминога Нужно было углубления делать оранжевым а выпуклости желтым. Вот тогда бы смотрелось вс╦ совсем по другому... Но я так была занята и озадачена самой формой,что когда украшала,даже не обратила внимания на это... Заметила только тогда,когда тортик был уже готов. Калы там потому,что за день до этого я сново игралась с мастикой и пробовала лепить цветы. Начала,конечно,с кал.. Потому что они проще и я их очень люблю... Дальше вс╦ очень просто. Мне ужасно захотелось их куда то прилепить! По цветовой гамме они не плохо подошли и недолго думая,я их накидала на торт. Лилии,а именно водяные лилии я никогда не делала и даже не имею предсьавления,какой формочкой нужно пользоватьсся... Простые лилии сюда бы подошли так же,как и калы... Вот такая история... Так что,если кто знает или имеет какие - либо предположения по поводу водяных лилий,поделитесь секретом
Наташ,а сам торт покрыт как всегда кремом - белковым кремом Только калы мастечные,больше ничего...
 

Перейти на