Deutsch

ДЛЯ ДЕТЕЙ

25.11.06 13:10
Re: ДЛЯ ДЕТЕЙ
 
kleine Barbi старожил
kleine Barbi
в ответ OLKA2002 25.11.06 00:15, Последний раз изменено 25.11.06 13:13 (kleine Barbi)
Оль, спасибо, но мой торт не понравился тому, кто заказывал А моя Ольга(дочь) сказала, когда торт увидела - Как я завидую теперь что у меня не было такого торта на ДР.
Зелёный цвет на фото очень плохо получился, у меня камера без вспышки и фотографировала вечером...
А так цвета красивые розовый и зелёный очень нежные получились, я мастику сама красила.
Мастика от торта мягчает, правда цветы из мастики с желатином твердые, а из маршмеллоу мягкие, но я всё сделала из маршмеллоу.
Шляпку с сумочкой сделала из айсинга, я всё не могла придумать что на голову сделать, а тут на глаза попалась подставка от фужера из айсинга, а она ведь с дырочкой6 я волосы вставила понравилось, вот я и переделала новую и цветочки наклеела.http://i.foto.radikal.ru/0611/4284d9aa36ac.jpg
ОЛЬ, твой торт с голубого крема восхитительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу научиться работать с кремом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но пока я осваиваю мастику..................
"Вопрос в том, кто из нас здесь хозяин...вот в чем вопрос."
 

Перейти на