Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Бобруйск

Чисто реальные пацаны

86  
=MxL= 24.03.06 18:40
=MxL=
24.03.06 18:40 
Форумы > Телекоммуникация > Новые возможности VoIP- Телефонии!
Афтар 23/3/06 18:28
...
Братва, я протестировал почти все "звонилки" от Betamax GmbH & Co KG и пришел к мнению, что самая навороченная из них есть Internetcalls, которая грузится на www.internetcalls.com. Качество обладенное, выбор бесплатных стран очень широкий включая Россию. Я влил на счет себе 10┬, получил Festnetznummer и звоню теперь неограниченно и наслаждаюсь.
...
Так вот, пацаны! Смысл то в чем... Когда я искал себе этот адаптер, то нарвался на Интернет-страничку какой-то руссийской "конторы", что эспортирует некие "Чудо -Адаптеры" способные переадрессовывать звонок с VoIP-Интернета на твой мобильный телефон! Мало того,как мне обьяснила эта т╦лочка, ты можешь осуществлять звонки и в обратную сторону. То есть с Handy -> Чудо-Адаптер ->РС -> Интернет -> Festnetz в белее чем 50 странах Мира включая Россию.
Вы прикидываете den Ausmass der Tragödie? Не? А вот смотрите... К примеру у вас Vertag от O2 с опцией Flate Rate или тот же E-Plus. Вы звоните "бесплатно" на свой VoIP -номер, то есть на этот "Чудо-Адаптер" ,который вас автоматичеси переадресовывает на Интернет. Вы связываетесь с любой из 50 стран Мира через свой Handy бесплатно. Проблемма только в одном, что данное устройство рабоает только с Skype, от которого я persönlich nicht ganz begeistert bin! Что-то он мне мозги пополоскал, да и качество хуже чем в Internetcalls.
...
Короче, жду ваших умных мыслей.
Tакже на e-mail: gusmerali@mail.ru
Афтар 23/3/06 18:50
Да, вот в чем и "перец".. Думаю, что FritzBox Fon не переадресует ничего..
А было бы классно, представте себе!Я все-рано нарою..
Афтар 23/3/06 19:05
Серъезно?
Неужели FRITZ BOX это может? Капец.. Eсли это так, то я озолочусь..
Афтар 23/3/06 19:32
...
Из всего сказанного, я начинаю понимать, что этот FRITZ BOX принимает звонок VoIP и созванивается через мою телефонную сеть с моей мобилой. Так же? Он подключен к телефонной розетке? В этом случае конечно я останусь без трусов.. А если вдолбить ему мой Home Zone-Nummer то так дорого ведь не будет?
...

#1 
игoрь online24.03.06 20:28
игoрь
NEW 24.03.06 20:28 
в ответ =MxL= 24.03.06 18:40
афтар крут, в натуре))
здесь могла бы быть моя автоподпись
#2