Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

Проблема Ebay помогите срочно

26.12.15 20:57
закрыто
 
ebay коренной житель
ebay
в ответ DrRemy 26.12.15 14:22

я на ebay чуть побольше месяца, поэтому уж не обижайтесь, но к подобным истоиям отношусь скептически. и у продавцов и у покупателей встречается не желание или продавать или же оплачивать купленный товар. подобный продавец, продав дешевле, чем хотелось, расскажет: что товар упал и разбился. маленький ребёнок попортил. животные привели в негодность. потерялось при переезде. воры украли. и ещё каких-нибудь душераздирающих историй. есть и покупатели, которые "случайно" покупают не нужные вещи и потом мы слышим истории про детей, которые очень удачно нажимают, подтверждают и покупают. также это делают какие-то родственники или даже гости, случайно севшие за компьютер. или домашние животные удачно гуляют по клавиатуре и покупают.
вобщем.. ebay не место для баловства. читайте http://pages.ebay.de/help/buy/questions/unwanted-i...
цитата оттуда: Wenn der Verkäufer jedoch nicht auf Ihre Lösungsvorschläge eingeht, sollten Sie bedenken, dass Sie sich rechtlich verpflichtet haben, den Artikel zu kaufen.
конечно в большинстве случаев продавцы закрывают на подобное глаза, но может и боком выйти подобные "покупки". продавцу обычно всё равно, каким образом подобная покупка была совершена, с правовой стороны договор заключён и в силе. более подробно можете спросить в форуме Право, а на будущее рекомендуется покупать только то, что действительно надо. и детям порекомендовать тоже самое.
и потрудитесь впредь собственные темы ВНЯТНО озаглавливать. все эти "Спасите-помогите".. не пожар же вроде..

 

Перейти на