Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

покупатель недоволен товаром, требует денег назад?

28.10.13 20:07
Re: покупатель недоволен товаром, требует денег назад?
 
JunonaLu коренной житель
JunonaLu
в ответ asig 28.10.13 17:38, Последний раз изменено 28.10.13 20:32 (JunonaLu)
При чем здесь изъяны? Вы вообще ничего не поняли. С вашим пониманием темы только в магазинах покупать, а не на ибей соваться. Вещь посылается в нормальном состоянии, а покупатель, чтоб возврат вытребовать или деньги назад, заявляет о якобы дырках и недостатках. Вот для таких хитрожопых и оставляем себе ещё фоты, чтоб эта козлота долго мучилась, не зная, где бы дырку или изъян указать, потому что не знает, каких мест фото у меня ещё имеются.
Не обязан приват продавец профессионально проверять вещи на изъяны и делать проф. фоты. За всем этим - ещё раз - в магазины! Но вам же в магазинах дорого! Вы хотите цены, как у несчастного привата, а качество как в магазине, и не дай бог не так, вы ж и руки выкручивать начнете.
Разведется, не разведется - что-то не нравится? значит не покупайте . Хотите с гарантией? - в магазины и по магазинным ценам! А на ибее основной компонент - РИСК. Но - по заманчивым ценам. Один раз прогадаешь, другой раз выиграешь, но в итоге - всё равно в выигрыше получается. Не готовы рисковать? - не фиг к приватам соваться, на ибее и геверблихов полно, покурка у них не более рискованна, чем любая доугая покупка в интернете. А предъявлять приватам претензии за те 2 копейки, которые вы им заплатили, купив на свой страх и риск, это маразм.
Пока только покупателей таких развелось слишком много. Вот и предохоаняются продавцы по максимуму.
"Нашей прелести"посвящается - Я спляшу на ТВОЕЙ могиле. Я даже знаю,почему ты всё ещё "здесь"-чтоб насобирать ещё больше плевков себе вслед
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
 

Перейти на