Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

покупатель недоволен товаром, требует денег назад?

28.10.13 02:35
Re: покупатель недоволен товаром, требует денег назад?
 
JunonaLu коренной житель
JunonaLu
в ответ asig 28.10.13 00:40, Последний раз изменено 28.10.13 02:49 (JunonaLu)
Раз - лично я выставляю далеко не все фото, оставляю про запас, чтоб покупателю труднее было придумать, где же дырки.
Два - а какого вы покупаете, если вас фото не устраивают по качеству и количеству??? Ведь это значит, что вы сознательно идете на риск, ну и кто вам доктор при этом? С какой стати приват будет отвечать за ваше желание рискнуть, чтоб урвать у привата что-то подешевке??? Покупайте у геверблих продавцов, не за 2 копейки конечно, как у приватов, зато фоты будут нормальные и по качеству и по количеству, и тогда вам будет чем аппелировать.
Я тоже покупала и сейчас покупаю иногда у приватов. И да, фоты бывают никакие, совсем никакие. Но если я при этом таки покупаю, то я свой риск понимаю и полностью его на себя перенимаю. Покупать на ибее у приватов это ВСЕГДА риск. Можешь выиграть, а можешь и проиграть. Раз на раз не приходится. Или вы хотели всегда только выигпывать? Тогда вам не на Ибей, а в магазин, и желательно в реальный, чтоб и пощупать и понюхать.
пс
Когда-то давно, ещё в самом начале, заметила одну вещь, которая ну никак не продавалась, фоты НИКАКИЕ, 1 !!! штука))) Продавец её раз 10 выставлял, и всё никак, и даже не пытался ничего изменить, ни фоты добавить, ни описание улучшить. А не покупали её потому, что цена у неё начальная стояла не 1 евро, как все привыкли. Короче, жалко мне стало продавца. Думаю - даже если фигня, я с этих денег не обеднею. Купила. В общем получила я за те копейки реально шикарную вещь, которую по той фото и предположить даже нельзя было. И досталась она мне процента за 2 от своей реальной стоимости. И реально в новом состоянии. До сих пор вспоминаю тот случай.. Всё-таки жизнь не дура - "даёт" за сочувствие и помощь и бьет хапужных гопников вечной бедностью.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
 

Перейти на