Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

Как уберечься от негатива?

03.01.12 20:28
закрыто
 
ebay ebay support
ebay
в ответ alkonawt 03.01.12 19:46
говоря вкратце.. в абсолютном большинстве случаев обе стороны сделки являются честными и порядочными людьми. это факт, с которым можно соглашаться или нет, от этого ничего не поменяется.
соответственно, в абсолютном меньшинстве случаев встречаются или мошенники или просто люди недалекого ума, мягко говоря. мошенники обманывают в больших объёмах, потому что по другому обычно не "окупается" - никто не хочет "загреметь" за копейки, если уж дурить - то по крупному.
остальные же, именно из за недостатка мыслительных способностей, но наличия некоторой криминальной энергии, могут действительно проделать номер с "кирпичом". и подобные мелкие случаи в основной своей массе вполне успешно решаются через полицию.
в остальном.. на эту тему можно очень долго переливать из пустого в порожнее, если есть желание этим заниматься: в форум Право
варианты действий по случаю выше названы, добавить тут нечего. как Вы поступите решать в итоге только Вам, ebay в подобной ситуации какими-либо кнопками или советами вряд-ли поможет.
 

Перейти на