Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

Продавец запросил контактные данные

08.11.11 21:47
Re: Продавец запросил контактные данные
 
ebay ebay support
ebay
в ответ Silury 08.11.11 20:50
В ответ на:
Да у него только 3 бевертунга и что самое интересное стоит 0% positiv. Напрямую посмотреть его бевертунги не могу, но отсюда можно сделать вывод, что там лишь нейтралки или вовсе негативы.

отсюда можно сделать только один вывод: Вы, мягко говоря, не разбираетесь в системе подсчёта. [Wie wird der Prozentsatz positiver Bewertungen berechnet?] находится у каждого в профиле, нужно всего лишь навести мышкой и прочесть. тогда, надеюсь, станет понятно, почему у покупателя 0% positiv.
В ответ на:
"Die Kontaktinformationen dürfen nur zur Lösung von Angelegenheiten im Zusammenhang mit eBay genutzt werden. Jede andere Verwendung ist unzulässig." То есть на ибей должен прийти целый запрос от прокуратуры или полиции, чтобы тот выдал им Ваши данные, а для этого на вас должны завести дело.

мда.. какие запросы..? какая прокуратура..? речь идёт о контактных данных, указанных при регистрации на ebay. эти данные автоматически высылаются каждому участнику сделки или могут быть запрошены через формуляр. без участия прокуратуры.
 

Перейти на