Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

Покупатель утверждает, что не получил DHL-Paket

12.04.09 11:32
Re: Покупатель утверждает, что не получил DHL-Paket
 
takita она самая
takita
в ответ siebenla 07.04.09 13:53
Насчёт Garagenvertrag.. У меня была один раз ситуация, ждала посылку с ебэй, дома меня не было, кинули в ящик уведомление что были, меня не застали. Правда это не DHL, a GLS были. На уведомлении стояло что они попробуют ещё доставить, а также можно с ними созвониться и договориться о новом термине, забрать у них в пункте доставке, а третий вариант был как раз таки этот Garagenvertrag. То есть я должна была подписаться на уведомлении и отослать им, что я согласна чтобы посылку оставили в месте, которое я укажу, например подвал, терасса и.т.д.
Я работала без выходных, договориться о новом термине о доставке никак не могла, так как они доставляют только до 6 вечера, забрать у них тоже не получалось, пункт этот работает только до 16.00. Когда я им в итоге позвонила с работы, чтобы договориться как нибудь, они мне сказали что посылка доставлена, хотя меня и дома в этот день не было Думала оставили всё таки соседям.. а оказалось просто около входной двери оставили, положив наверх посылки новое уведомление, где был отмечен пункт с этим Garagenvertrag, хотя разрешения я не давала.
Скорей всего у Вас такая же ситуация.. И действительно интересно, как они будут доказывать что посылка доставленна, если её например свистнули бы из под двери.. Разрешения то на это не давалось..
_________Я не сдурела ... Я всегда такая ...
 

Перейти на