Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

возврат товара

228  
Andreas2015 местный житель20.09.16 11:21
20.09.16 11:21 

разрешил возврат товара в ebay,

причина не понравился товар. (в кометах приписал зачемто что товар неправильно абгебильдет, и что размер ему не понравился. ) Но я же не буду фотографию другого товара выставлять, а размер - это его личное дело, данные все были, он просто человек без опыта. (его проблема. ) Пишит мне чтобы я ему заплатил за пэцкхен, потому что он не смог послат товар так, как я ему послал.

Основной вопрос, если я закрою рюцкгабе, то есть возможость оставить у него после этого бевертунг? Человек явное хамло, из наших. На АГБ ему нас.. А спорить с ебаы бюрократами потом не охото.

речь идёт не о шмотках и обуви, параметры прописанны , не скем до этого таких проблем не было.

#1 
ebay коренной житель20.09.16 13:32
ebay
NEW 20.09.16 13:32 
в ответ Andreas2015 20.09.16 11:21

Основной вопрос, если я закрою рюцкгабе, то есть возможость оставить у него после этого бевертунг?

- основной вопрос непонятен. что значит "закрою рюцкгабе"? а так, говоря в общем, в 99% случаев техническая возможность оставить оценку у покупателя есть и остаётся.


На АГБ ему нас.. А спорить с ебаы бюрократами потом не охото.

- если Вы продаёте с AGB, то Вы предприниматель (gewerblich). соответственно по умолчанию дожны быть в курсе дела с возвратами и прочим. так что о каких спорах речь? читайте тогда собственные AGB и принимайте товар обратно, согласно там написанному.

вообще странный вопрос от предпринимателя. может Вам лучше в группе предпринимателей спросить?

#2