Deutsch

Русин диплом

67  
ascorbinka полезная22.05.12 12:50
ascorbinka
22.05.12 12:50 
Обмыли?
Ленч, чОта я не поняла про каких поблядушек ты хутарила???
Задумалась ;)
Que femme veut dieu le veut.
#1 
samus Samusja22.05.12 13:49
samus
NEW 22.05.12 13:49 
в ответ ascorbinka 22.05.12 12:50
Какой на фиг диплом? Так... бумажка, которую нужно время от времени подтверждать.
Это у некоторых одни поблядушки в голове. Я обиделась, что мне даже не предложили поехать вместе. До слёз прямо обидело... Нет, если честно, то я так соскучилась за вами и у меня был такой шанс, наконец, добраться до твоей морозильной камеры и такой облом. Мы же рассматривали этот вариант, но Руслан сказал, что к вам далековато всё же и он переночует в отеле. Я ему отель резервировала. Но Харлам всё переиграл. Поблядушек он уже сам придумал, у него же мозги только в эту сторону работают, он же даже мысли допустить не может, что я злюсь на то что с вами не увиделась.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
#2 
ascorbinka полезная22.05.12 23:09
ascorbinka
NEW 22.05.12 23:09 
в ответ samus 22.05.12 13:49
Ну вот, а когда руся с харламом звонили и говорили, что подъедут, я слышала любашин голос, ну и думала, что вы там все собрались, я и сказала: берите своих девченок и подъезжайте..
Я и не знала, что тебя там не было, хотя приветы передавала..
Жаль конечно, что не получилось встретиться. Но харлам вроде как в конце июня на новоселье пригласил, как думаешь надо собираться или это просто к красному словцу было, хих?
Que femme veut dieu le veut.
#3 
samus Samusja22.05.12 23:36
samus
NEW 22.05.12 23:36 
в ответ ascorbinka 22.05.12 23:09
Кстати... я бы никогда не сказала "поблядушки", я бы сказала "бляди". Поблядушки это такое уменьшительно-ласкательное, почти домашнее.
В ответ на:
Но харлам вроде как в конце июня на новоселье пригласил, как думаешь надо собираться или это просто к красному словцу было, хих?

Нет, нет... собирайся. Комфорт там по-любому лучше, чем у Воффкина на даче, но туда же вы приезжали. К концу июня Руся доделает второй душ и туалет. За остальной дом не скажу... ты же видишь, у Валеры стройка, а он по гостям ездит. Ну так что теперь, новоселье не справлять? А если это строка века будет? Поляна у них есть, две душевые, два туалета... площадь для спанья есть. Гостиная, наверное, будет лет через пять, но на фиг она нам нужна.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
#4