Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

морская капуста, где купить

25.07.13 21:01
Re: морская капуста, где купить
 
NatusiK.J местный житель
NatusiK.J
в ответ Arlanda 22.07.13 23:08
Девочки и мальчики, спасибо вам всем огромное за ответы!
В ответ на:
В Одессе есть неубитая более-менее и не в железных банках. Вот пытаюсь вспомнить, никогда и не видела в железных

В железных банках я покупала с год назад в русском магазине, который находится по пути в Трудеринг, не помню его названия. Не покупайте никогда такую, капуста из этих банок практически распадается на частицы при извлечении ее из емкости(((
В ответ на:
А где в районе хауптбанхофа есть китайские кафешки? Есть уйгурский ресторан со стороны Bayerstrasse

Да-да, это я про эту забегаловку писала, только не знала, что это ресторан, да еще и уйгурский, я там наблюдала (почти каждый день прохожу мимо него) только товарищей из далеко "не средней" Азии, видимо поэтому решила, что это китайский)))
Мне вчера одна знакомая китаянка с курсов посоветовала купить морскую капусту в каком-то супермаркете на Goetheplatz, мол, все ее соотечественники из Мюнхена закупаются там, только она так объяснила, как к нему пройти, что я почти ничего не поняла, типа "сисику-кайфу", а потом "кусику-майфу" и тд. Завтра с утра пойду на разведку на Гётте...
 

Перейти на