русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ München - plus

München Modell

18.04.13 19:47
Re: München Modell
 
NatusiK.J местный житель
NatusiK.J
in Antwort bastq2 18.04.13 08:27
В GBWAG я звонила, но ответственная за квартирный вопрос по Мюнхен-Модель очень раздраженно ответила, что квартиры на "Haidpark" и "Regerhof" сданы еще в декабре прошлого года, а сейчас у них по этой схеме ничего свободного не имеется, "и вообще не звоните больше сюда, звоните в этот долбанный вонунгсамт и пусть они дают Вам актуальные ангеботы"... Звонила еще в пару контор из списка "строящихся" - у них тоже ничего нет, тоже отправляют в вонунгсамт. Так что, видимо, придется, все таки, доставать бератора из этого "долбанного" вонунгсамта с понедельника (звонила уже и ей, а там автоответчик, что до понедельника меня нима) и требовать ангеботы.
Я просто почему задала этот вопрос в группе, когда я искала квартиру по КП-шайн на том же "скауте", мне попадались куча ангеботов по Мюнхен-Модель, два дня назад получила на руки бешайд, с тех пор облазила весь "скаут", но ни одного ангебота по этой схеме не нашла, вот и подумала - может есть сайты, где группируются актуальные ангеботы по этой модели...
 

Sprung zu