Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

12.-16.Сентября Messe

11.09.10 02:47
Re: 12.-16.Сентября Messe
 
Amelieee постоялец
Amelieee
в ответ Karmann 10.09.10 16:14
В ответ на:
пройти курс русской грамматики

хахааа, насмешили меня однако! У меня с языками все в порядке. А вам видимо даже разницы не видно между грамматикой и "фамильярностью", причем здесь грамматика, не пойму, мдаааа, видимо пустоты в мозге все же прогрессируют..
По поводу Выставки могу следующее сказать, ну обьяснить для особо одаренных, я работаю не у дверей, а на ресепшене, понимаю, вам это слово врядли знакомо, тогда посмотрите Википедию..теперь понятно кому надо поработать над русским языком.Это раз. Второе, я студентка, и считаю медждународные выставки лучше чем кафе, где кстати большинство студентов работают, некоторые полы моют, и никто не стыдится этого.Так что Мессе для студентов - это очень даже хороший вариант, учитывая, что виза ограничивает количество дней, когда можно работать
ну и в-третьих, не уверена, что вы вообще учились, а если я ошибаюсь, то могу себе представить, где вы работали...в макдональдсе столы убирали?
Ну что же не всех же берут на международные выставки, потому, что они говорят на 4-5 языках.. Кому-то надо и полы мыть.
Помощь при поступлении в Университеты Германии! Ваша цель ближе, чем Вы думаете!
 

Перейти на