Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

Котенок Мася - ей нужна помощь или дом

381  
Xopuk старожил16.04.16 22:45
Xopuk
16.04.16 22:45 

Вот тема http://foren.germany.ru/animals/f/29972573.htm...


у бывшебездомной кошечки Маси в последный момент перед приездом в Германию возникли проблемы. Хозяева, её забронировавшие, передумали (((. Я ей так сочувствую, она была всего в шаге от спасения и сытой жизни.


Решила вот написать здесь. А вдруг судьба? Вдруг кто-то как раз хотел себе завести кошку. Люди по месяцу ищут оказию (Мася как раз-таки тоже её долго ждала), а тут вот может приехать готовая молодая кошечка.

Билет у Маси на 18 апреля, 8.55 утра из Москвы


Я спросила у куратора о Масе: ей 8-9 месяцев. Очень ручная. Отлично социализирована, даже слегка навязчивая на предмет поиграть. Умеет носить мышку в зубах. Если с ней никто не играется, то начинает разговаривать. С другими кошками ладит хорошо, компанейская девчонка. С собаками тоже хорошо общается.


Может, родственники-друзья хотели завести питомца? Взять в дом бездомыша - большой плюспункт к карме! Или хотя бы готовы её встретить и дать ей временный дом? В Германии кошку намного проще пристроить, чем в России. Там, в бабушкиной квартире, у неё нет никаких шансов.


Этот прекрасный шанс у Маси, скорее всего, последний. Так невыносимо жаль его упускать

#1 
Марго_2 посетитель01.05.16 12:24
Марго_2
NEW 01.05.16 12:24 
в ответ Xopuk 16.04.16 22:45

Случайно увидела Ваше сообщение (к сожалению, поздно). Что с кошечкой? Удалось пристроить? Если нет, мы могли бы взять ее к себе (хоть у нас уже есть одна кошка, но она очень спокойная и дружелюбная).

#2 
Xopuk старожил02.05.16 19:24
Xopuk
NEW 02.05.16 19:24 
в ответ Марго_2 01.05.16 12:24

спасибо что откликнулись! С удовольствием узнаю для Вас у масиного куратора можно ли ещё отправить Её отправить. Мне Мася лично очень симпатична

#3