Deutsch

Почему меня все ненавидят

10.03.24 15:45
Почему меня все ненавидят
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Я начну со свежего, а ниже будет старое, а если старого не будет, создам новую тему/новый топик со второй частью т.е. будет называться примерно так "Почему меня все ненавидят ч2". Итак, в далёком 2018 году заболел очень тяжело мой родственник, и я был в депрессии по этому поводу, отец посоветовал зарегистрироваться в форуме, тогда мне купили Apple Mac Mini, за пару дней освоил Objective-C и я начал делиться тут - https://vse.kz/topic/528043-razrabotka-dlia-os-x-i-ios/pag... как запрограммировать калькулятор на Objective-C. Через какое-то время пошли угрозы и оскорбления. Если что lexx821 это мой ник в том форуме казахстанском форуме. Это скрины из форума они публичные:


Меня так сильно ненавидили, что я получил аж в итоге 678 дизлайков, ни у кого в том форуме столько дизлайков я не видел:



Вот чувак пишит публично в казахстанском форуме, что я отморозок, моральный идиот, и встретив меня он бы меня пришиб:



Я сказал что я своему дяди из Израиля (сорри я перепутал у меня просто дядя, а не двоюродный дядя, да мой дядя имеет учёную степень) про них рассказал, он считал что мне завидуют, а за это я получил аж 2 дизлайка, и меня девушка обозвала даунёнком:



Пользователь который переехал в Петербург (он постоянно рекламирует в казахстанском форуме что все должны переходить именно на российский пчилайн), он сам не из Казахстана вещает, а меня обвиняет что я из Германии вещаю:



Дальше этот петербуржец публично обзывается, называет меня немецким малограмотным дурачком, я его прошу не обзываться, а за это получаю 3 дизлайка:



Дальше петербуржец обзывает меня каздойчем и колхозником:




Меня обзывают мамсиком и плюгавым и угражают мне баном:



Прошу что пользователь извинился перед мной за оскорбления, вместо извинений я получаю 5 дизлайков:


Когда я начинаю защищаться, они обижаются на меня, и начинают выдумывать про разжигания межнациональной розни, и на меня жалуются модераторам/администраторам казахстанского форума, а мне модератор бан не даёт, т.к. он не видет разжигания межнациональной розни:



кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на