Deutsch

Ответ глупому Galastra

21.02.24 19:40
Re: Ответ глупому Galastra
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Сейчас я объясню почему у меня поехала крыша побыв в Германии в 2000-2001 годах. В 2000-2001 в Германию я попал по учебной ВИЗе, шенгенскую туристическую ВИЗу мне отказали, и сначало в Германию не хотели пускать, т.к. моя бабушка жила в Германии с 1998 года. Короче я в Алматы в 40 градусной жаре стоял в большой очереди у посольства Германии, чтобы получить шенгенскую туристистическую ВИЗу, но мне отказали, тогда мама в Германии купила мне курсы немецкого, и только так я получил ВИЗу. Когда я приехал в Германию учить немецкий, в первый день мне дали бесплатный доступ интернета, интернет был очень быстрым, а в Казахстане в это время был интернет 56кбит/сек. Потом мама мне подарила сотку, мы купили сотку с контрактом на 2 года, и я выходил в интернет уже аж в 2000 году! Потом у мамы был корейский телевизор Daewoo, который она ещё в 1995 году купила, но у телевизора прикол был в том, что он принимал звук в стерео или на двух языках, и телетекст, было вот как-то так (1996-1997 года, звук в стерео):

После курсов немецкого языка, я приходил домой и смотрел мультфильмы про розовую пантеру, детские передачи, передачу про компьютерные игры, и старый сериал миссия невыполнима в стереозвуке. В пятницу после 12 ночи по телевизору показывали видео для взрослых, и я их тут смотрел. Допустим вот эта передача про компьютерные игры, которую я каждый день смотрел:

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на