Deutsch

Ответ глупому Galastra

21.02.24 19:14
Ответ глупому Galastra
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

См. https://otvet.mail.ru/answer/2049321798/cid-368276775 сейчас отвечу глупцу а потом пойду кушать вкусную рыбу и мыться под душем. Начну попорядку, в начали 90х я и мои родители хотели уехать либо в Россию, или в США, мой дед поляк в России в начале 90х умер от воспаления лёгких, потом дядя утонул в море в России, а в конце 1995 года автомобиль с пьяным водителем сбил моего двоюродного брата, покуда был канун НГ все врачи были поддаты алкоголем, и мой двоюродный брат умер, у водителя был брат, который работал в полиции (тогда в милиции) и отмазал его. После этого было решино ехать в Германию, моя мама утверждала тогда если бы мы поехали в Германию, то могли бы спасти родственников от смерти, большинство моих родственников уехало ещё в 1998 году в Германию, моя бабушка не хотела почему-то чтобы мы ехали в Германию, а мама ездила с 1991 по 2003 позагранки (Россия, Англия, Италия, Венгрия, Индия, Германия, США, Германия), и мы с отцом видили маму только 1 раз в год на НГ. В 2000 году и в 2001 году я ездил летом в Германию, и в 2001 году я уже знал что я никогда в Германию не попаду, т.к. бабушка была против, у меня от этого психика сильно нарушилась, а в Германии было хорошо. Моя мама ищ Казахстана подавала на государство Германии в суд, т.к. они не присылали вызов на воссоединения семьи, а мою бабушку в Германии родственники убеждали чтобы она нам сделала вызов в Германию. В марте 2004 года нам пришёл вызов от бабушки и нам дали месяц на сборки. 1 апреля 2004 года мы оказались в Германии.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на