Deutsch

Умный чувак про матриархат

26.07.21 11:37
Re: Умный чувак про матриархат
 
Galant2 патриот
Galant2

Причем тут супердоминант?
У него нет другоуго выбора, ибо мужчины патриархального типа разнесут скоро к хуям всю планету..

Вот цитата из текста..

Но про насилие вообще не главное. Я не случайно первых два текста серии, заявленной вроде бы как про матриархат, посвятил теме мужского. Так вот: именно осмысляя тот свой разговор с чеченцем, я понял, что происходит. Начиная с какого-то момента цивилизация — и особенно городская цивилизация — и особенно цивилизация мегаполисов — планомерно убивает, запрещает, табуирует, ограничивает и искореняет весь набор поведенческих паттернов и ценностных стереотипов, относящихся к категории «мужского». Все, что когда-то относилось к позитивным и социально одобряемым проявлениям того, что называется «быть мужчиной», теперь под запретом или полузапретом. И наоборот: чем больше мужчины, говоря простым языком, «ведут себя как бабы», тем более они в тренде.

К этому относится все — от нарциссической практики соцсетей до перманентной гей-пропаганды, от культа психоанализа и типично бабских типологий (неважно, будь то соционика, архетипы или гороскопы) до унисекс-моды, от медиа, давно превратившихся из средств информации в мегафон перманентной бабский истерики (в моменте неважно, какого биологического пола и/или «гендера» там кликуши — роль у них всегда женская), до «материнского капитала» и почти ста процентов решений судов, согласно которым дети при разводах остаются с матерью.

Не так надо понимать Ведьмин Век, что «теперь женщины будут главные». Всё хуже. Ведьмин Век — это когда все будут вести себя как женщины. А мужское превратится в редкий, исчезающий, а то и вовсе отменённый тип поведения. И безотносительно к изначальному биологическому полу, а также и конъюнктурно присвоенному «гендеру», в смысле социального типажа они все будут, как пчёлы в муравейнике — недоразвитые самки.

 

Перейти на