Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мужское Движение

МД блоггеры на ютубе

23.08.19 14:00
Re: МД блоггеры на ютубе
 
Младшая Lilith завсегдатай
Младшая Lilith
в ответ -Stef- 20.08.19 23:45

Нп. Мальчишки, как бы вы не топали ножками, вам не удастся загнать женщин в стойло. Вкусив свободу, они не смогут больше вернуться в рабство, даже если законы изменят, вы ничего не выиграете. Вы зависимы от женщин, не женщины от вас. Чтоб вам стало чуток легче, чтоб испытать вздох облегчения, нужно вернуть для женщин смертную казнь. Но вы сами понимаете, что это нереально.

Мальчишки, вы не заморачивайтесь, а спокойно принимайте решение жениться-не жениться, сколько раз жениться, сколько детей иметь. Отметьте ваши желания, так сказать, в блокноте, потому как для реализации их, все равно решение за женщиной.

Хотя, внесу поправку: если для вас область человеческих отношений, как для меня китайский язык, то эти группы будут полезны. В случае, если вы полные нули, ваши собратья такие же, то для принятия решения вам нужно много сена пережевать.

Если что, я не против мужиков. Даже наоборот, так как сыновей воспитываю. Но я против, чтоб мужики считали женщину домашним животным, рабочей скотинкой и пытались, созданием таких коварных групп, загнать ее в стойло.

Мальчишки, оставьте эту затею.

 

Перейти на