Deutsch

Ритуалы красоты и омоложения.Оморочки.

326  
Madam Olga старожил10.03.21 11:11
Madam Olga
10.03.21 11:11 

ЗАКЛИНАНИЕ ОТ МОРЩИН ( на омоложение лица и тела.
Читать это заклинание нужно в полнолуние , в полночь .

Сядьте перед окном так , чтобы видеть луну .
Но перед этим , искупайтесь полностью , помойте голову , в момент чтения заклинания вам нужно быть одной . Заклинание читать 3 раза .
ЗАКЛИНАНИЕ :
" Прошу Богиню - Луну , как подругу , помочь , вечную молодость дать , а старость забрать прочь ! Гладкой кожей наделить , все недуги удалить ! Красотою одарить , все морщины испепелить ! "

Читать заклинание 3 дня подряд .
Полнолунием считается 5 дней , т. е. 2 дня до полнолуния , само полнолуние , и 2 дня после полнолуния .
Будьте молоды и красивы !




#1 
Madam Olga старожил10.03.21 21:47
Madam Olga
NEW 10.03.21 21:47 
в ответ Madam Olga 10.03.21 11:11

Если же действительно дама заскучала в полном отсутствии мужского внимания, ей следует попробовать сделать следующее. Стоя перед зеркалом нужно собой любоваться. Делать следует это искренне. Стоит попробовать влюбиться в саму себя. Нужно начать причесывать волосы. И те волосы, что останутся на расческе взять в руку и на них прошептать: «Что не волосинка – то поклонник(ца)». После этого волосы можно выбросить. В отличие от других этот ритуал позволительно делать несколько раз. Можно прибегать к заклинанию всякий раз, когда барышня любуется собой перед зеркалом, чтобы данная процедура развила у девушки любовь к себе. Это немаловажный момент для, того чтобы она смогла излучать притягательную энергетику. Только уверенная в себе и любящая себя женщина способна нравиться мужчинам. Волосы являются очень чутким магическим проводником. Заговоры на волосы, как и на воду, являются одними из самых действенных обрядов.

#2 
Wellness Dame завсегдатай10.03.21 23:41
Wellness Dame
NEW 10.03.21 23:41 
в ответ Madam Olga 10.03.21 21:47

Я сделаю это! Вы просто волшебница!

Это именно ,что мне нужно и я рада ,что нашла вас🙏🏻

#3