Deutsch

Наши трудовыебудни

24.03.24 17:04
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 24.03.24 16:50

Обычная история кота, коих мильон...

Хозяин умер, кот на улицу...



и только у духовно живых ещё сжимается сердце от каждой такой истории, и ноги спешат на помощь...


Это произошло перед 14 февраля. Позвонил Лене водитель по работе, грит, тут кот вернулся спустя две недели к предприятию, лапы волочит. Себе взять не могу, в клинику отвезти не могу. Мы ему тут домик картонный сделали, но начальник его разбил и кота сказал убрать, забери его, Лен, у меня целая одна кошка.........


Вчера на улице весь день дождь лил, его никто даже припрятать не мог, потому что все боятся начальника...

Закончили работу в 17.00 и поехали в область искать бедолагу. Пока ехали обе молились, чтобы его найти. Если он ползает, то это вообще ужас, в такую погоду под открытым небом сидеть без возможности убежать и укрыться....

Нашли в его в каком-то заброшенном разрушенном домишке. Сидел кот обречённо на деревянном ящике...

Ловцы из нас вчера не вышли... Спасибо мужчине, помог поймать этого кота, лапы он так с виду не волочит, может на стрессе конечно и от испуга бежал. Когда приехали домой и попытались его переместить из коробки в клетку, кот пузом повис на перекладине. Задними лапами почему-то не помогал себе, пришлось подхватить и помочь ему перевалиться в клетку.


Котика Лена нарекла Зевс. Подходит вроде 🙄

Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на