Deutsch

Наши трудовыебудни

26.07.23 14:29
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 17.07.23 19:09


Здравствуйте все 🙏🏻

Простите, что пропала, сил никаких нет... ни на что...


У Портоса всё грустно...

Эсперавир не помогает, даже на повышенных дозировках всё впустую...


Ему становится хуже, сможет ли теперь уже помочь ему GS, я незнаю, возможно да, если это фип, как и возможно то, что у него может быть и онкология или ещё что...

Сегодня сдали анализы, на фип-овские не похожи...

Лейкоциты упали, предполагают только версии, точного диагноза нет...


Возможно нужно дополнительно узи, но не всё так просто, запись и финансовую возможность никто не отменял...


У нас больше нет никаких сил вывозить это всё. Незнаю на каких силах мы держимся, незнаю... знаю, что их становится всё меньше и дело даже не в финансовых трудностях, хотя это первый камень на шее, что ко дну, а в простой нечеловеческой усталости и ежедневной безысходности... Когда они начинают болеть, это просто ...


Возможно если бы мы не работали, а занимались только кошкиными делами, сил было и больше, опять таки возможно, но как говорится, как есть...


В общем, мы снова пытаемся помочь этому коту победить то, незнаю что, но как и всегда, без вашей помощи и поддержки этого, как ни крути, не случится...

Мы еле-еле собираем на корм и я незнаю сможем ли мы вытащить Портоса, но мы сделаем эту попытку, потому что другой такой у нас больше нет. Лена до сих пор платит кредит за флаконы для котят с фипом, Хомячка и Фике, мы не смогли их закрыть....


Поэтому я не буду долго писать, не могу, и честно просто уже ничего не хочу...

Словами этого не объяснить, не понять, не прочувствовать, пишу как есть...


Всё будет просто, если сможем помочь, у кота может и появится шанс, если не сможем, значит отпустим его...


Другого варианта нет... только чудо...


Вчера мы взяли один флакон, стоимость 50$, если это неврологическая форма фип, его будет хватать только на три дня, однократная доза 3.2мл в день... на месяц таких нужно 10 флаконов, это 500$ или примерно 45-50тр. Курс 81 день.


Если это не фип, нужно будет что-то другое, пока не знаю что назначит врач. Как только, так сразу.


У меня больше нет сил на всё это... пусть всё будет в руках господа Бога...


Наши реквизиты для помощи:

♾СБ 5469 9802 4588 4305 Елена Александровна М

♾Быстрые переводы (СБП) 89622651178

♾QIWI 89622651178

♾По вопросам paypal пишите в сообщения 🙏


💱 Bitcoin, Ethereum,Usdc и другие криптовалюты:

0x458571b0da8022c3b82fb175ec0855976bb41e11

Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на