Deutsch

Наши трудовыебудни

30.03.23 08:30
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 29.03.23 22:20

Какой смысл доброты, если нечем кормить животных?!


Сегодня на наших руках 82 жизни, на неделю нам едва хватает 20кг сухого корма. А стоимость этого корма сегодня такая, что только и остаётся охать и ахать даже с нашей скидкой, да надеяться, что вот-вот, может быть сейчас, сегодня найдутся те, кто сможет в сегодняшних реалиях помочь его купить.

Я очень хочу чтобы нам хватало корма на месяц, это моё третье место в списке желаний, просто потому что мы выгораем, я выгораю от постоянного "помогите" на всё, от протянутой руки с молящими глазами, да мыслями будет ли чем кормить сегодня, и угольком угасающей веры, надежды и остального, что всё не так безнадёжно.

Но всё наоборот...

Долг в ветклинике на 13000р так и не был закрыт, даже частично, но каждый раз ты сам себя уговариваешь, потерпи, всё наладится, у тебя всё получится, но это самообман, ты просто хочешь, чтобы всё было более-менее стабильно, но каждый раз происходит какой-то котец... как-будто кто-то держит удавкой за горло и лишь иногда ослабляет её, чтобы ты могла в этот раз сделать глоток воздуха побольше, но вы же оба понимаете, что это лишь временный эффект...

Я не знаю как там у остальных, мне нет до них дела, у меня тут свой мир, своя война, как пелось в песне "это мой бой и укрыться нечем"... действительно нечем...

Завтра коты снова будут хотеть кушать и будут смотреть в мои глаза и просить, а я больше не знаю что я могу им предложить, у меня больше нет денег, а самое страшное - нет сил... никаких и ни на что...

В обшем история наша всё та же. Нам нечем кормить животин. Нечем вообще. Если до 18 вечера не соберем хотя бы на мешок (4050рублей, подорожал на 10%) , прощай ужин, прощай завтрак... и привет Голондеморт...

Нужно купить для спокойствия на месяц 120кг на всех котов, это порядка 50000 рублей

Это только корм котам, ни долг, ни хознужды, ни лечение, ни корм собакам...

Я уже не заикаюсь об обработках и вакцинах, это просто анрил...

Надежда - мой компас земной 🧭


Реквизиты кошачьих:

😽СБ 5469 9802 4588 4305 Елена Александровна М

😽Быстрые переводы (СБП) 89622651178

😻QIWI 89622651178

🦁По вопросам помощи paypal или крипты пишите в директ 🙏

Спасибо большое за поддержку 🙏



Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на