Deutsch

Наши трудовыебудни

30.06.22 09:08
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 25.06.22 09:01, Последний раз изменено 05.07.22 13:01 (zapzap27)

Есть такие коты...

Коты, которые западают в душу...



Ты был страшненький, когда я впервые 7 лет назад увидела тебя. Весь в колтунах, в взъерошенной и сваленой шерсти, как домовёнок Кузя и с бельмом на глазу. Прыгаешь вокруг нас на своих трёх лапках в ожидании чего-нибудь вкусненького. Четвертая лапка у тебя неестественно висела поджатая к бедру. "Ну и что с тобой делать"-подумала я тогда. Очень хотела просто помочь тебе, ещё не понимая как сильно я буду любить тебя...

Ты вероятно попал под машину, были повреждены рёбра и задняя лапка, боль от которых ты каждый день молча носил в себе, всё выше и выше поджимая, да прижимая лапку к бедру. Так тебе видимо было легче переносить эту боль, которая с каждым днём потихоньку утихала, зарастая и перерастая в некроз...

Ты не хотел лезть в переноску, ещё чего, сопротивляешься по-мужски. Какие-то две сумасшедшие решили тебя похитить, наверно так думал ты упираясь всеми тремя лапами в дно переноски.

Моя подруга всю дорогу причитала что мы спиз*или кота, а я смеялась, не понимая как можно это сделать с бездомным котом...



Вот тебя уже и прооперировали, низкий поклон всем, кто не остался равнодушным и помог собрать средства на ампутацию задней лапки и реабилитацию. Ты очень долго выходил из наркоза, я уже начала волноваться немного, но всё прошло хорошо, ты пришел в себя и вот я уже везу тебя домой. Теперь у тебя есть дом, Марсик, свой лежачок и свой человек.

После операции ты был похож на инопланетянина. Потихоньку восстанавливался, набирал вес и набирался сил. Оброс шёрстью и стал самым красивым котом на свете, моим котом. Тебя даже хотели забрать в Германию, но что-то не срослось и ты остался со мной.



С каждым днём я любила тебя всё больше и больше. Неумолимое время... суета забирает его с бешенной скоростью....

Всего через пять лет тебе поставили диагноз хпн и началось, по кругу, капельницы, уколы, анализы, капельницы, уколы, анализы...

Мы тянули, тянули время как могли, тянули себя, тебя и ты сам тянулся, ты хотел жить, но... к каждому приходит такой день, когда всё... когда черта невозврата достигнута...

Ты достиг её, мой мальчик, слишком рано, мой хороший. Я не готова отпустить тебя, я не могу, родной, ну почему всё так.... я хочу кричать от этой невыносимой боли, от этих потерь в этом году, ПОЧЕМУ ??????????



Мой мальчик, Масенька, Мася, как я теперь буду без тебя засыпать... Каждую ночь ты был моей защитой над головой, моим солнцем, моей силой. Каждую ночь ты меня оберегал, а я тебя.

Ты запал в мою душу, в моё сердце, ты не просто запал в них, ты навсегда стал ими...


Спи, мой родной, спи спокойно в этой вечности моей любви и нежности к тебе ...



Моя Махрюшенька...

Люблю тебя, плачу, безумно скучаю и верю, что ты где-то там наверху смотришь на нас и ждёшь как и я новой встречи 🙏🥺❤





Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на