Deutsch

Наши трудовыебудни

21.06.22 08:20
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 15.06.22 14:11, Последний раз изменено 21.06.22 08:32 (zapzap27)

Накормить и усыпить 😥

Есть такие граждане оказывается. Не умышлено конечно думаю, но и не осознавая всей ответственности 🤷‍♀️

На прошлой неделе позвонила знакомая, говорит так вот и так, котёнок во дворе попал под машину. Она и её соседка отнесли котенка в ЗиФ (ветклиника), ему сделали рентген, по итогу озвучили перелом таза, стоимость операции порядка 20тр. Таких средств понятно сейчас у простого человека не у каждого есть. Сами на передержку понятно что взять не могут, решили оставить в ветклинике "39 жизней" под наше имя.

В эту субботу мы все пытались дозвониться девушке, игнор.

Девушка, которая должна была забрать его в пятницу бросила и котенка и огромный долг на нас за стационар.

Через какое время она ответила мне в ватсапп, что котенка взять больше не может, но долг за стационар приедет закроет на следующий день перед работой.

Вчера с ней смогла связаться моя знакомая. Она ответила ей, что не смогла найти место для котенка, незнает что теперь с ним делать и наверно заберёт из клиники и поедет усыплять (в "39 жизней" ей отказали в эвтаназии здорового животного).

Как хорошо, что моя знакомая сразу переслала это сообщение мне и мы успели среагировать. Попросили ветклинику не отдавать кроху, да и записан он был на меня, это возможно второй раз сохранило ему жизнь.

Вчера долг за котёнка закрыли, в среду ему предстоит операция по удалению грыжи. Операцию поможет оплатить моя знакомая, стоимость где-то в районе 4000 рублей.

Сейчас малышка продолжает находиться в стационаре до среды. Ей всего 2 месяца...двааа 🤦‍♀️ Посмотрите сколько жизни, радости, любопытства в этом создании ❤

Как можно забрать жизнь только лишь потому, что для неё не нашлось места в твоей огромной пустой квартире?! Ну как?! 😢

Малышке очень нужны корм, пеленки и подгузники нулевки. Всё можно передать в ветклинику "39 жизней" на ул.Фрунзе 6а и оставить на имя "Доброе сердце" или Михайлову Елену Александровну

Можно помочь финансово крохе, в клинике её назвали Буся:


СБ 5469 9802 4588 4305 Елена Александровна М

Быстрые переводы 89622651178

QIWI 89622651178

PayPal: zapzap27@gmail.com

С других стран чз сайт/приложение koronapay.com по номеру телефона +79622651178 на имя Elena Mikhailova



Bitcoin wallet bc1qcyudaphr647tt5hphppamcqj8ajy30dey3mjr7

Etherium wallet 0xAEf31117561475953696074A526095BCD4b55d7B



Спасибо большое, друзья 🙏🐱

Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на