Deutsch

Наши трудовыебудни

08.06.22 09:49
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 30.05.22 09:59

Даже не знаю с чего начать, столько всего каждый раз происходит...

Этот год конечно наверно самый "богатый" на тяжелые ситуации...😔


Иногда кажется, что ну всё, выплыли, справились, победили, но судьба снова преподносит новый удар...

На сегодня у нас нет повседневного корма, он закончится сегодня/завтра, а почти сотню кормить как-то надо 🥫 Мешок 10кг как обычно пока 2700р, цена держится 🙏

С ФИП оказался наш котик Портос, кто бы мог подумать... Взяли ему ампулу GS в долг, для старта так сказать, дать толчок организму для дальнейшей борьбы, потом перейдём на таблетки Эсперавир. Первая кто его опробовал была наша кошечка Терри, вчера был 70 день приёма. Ампула на Портоса 6.6мл обошлась в 6200р

Кошечка Маркиза с камушками, выпавшими в мочеточник нуждается в таблетках, ей нужен Амитриптилин и Теразозин или Сетегес. По стоимости где-то в районе 1500р за оба препарата. Может у кого-то есть в аптечке и вы можете поделиться с нашей красавицей. Мы будем вам очень благодарны 🙏

И самое больное место, это наш долг в ветклинике.

На выходных мы кастрировали двух наших мальчиков, Фенёчка и Диониса, и наш долг вырос до 50000рублей 😩😩😩

С прошлого раза мы собрали на ветклинику только лишь 2500р


Ситуация критическая конечно, и я без малейшего понятия где заработать столько денег 😫😫😫

Вся наша надежда держится только на всех вас, наши дорогие дарители.

Многим сейчас тяжело, я понимаю, но бездомным намного тяжелее, о них некому позаботиться. Когда-то они стали жертвами безответственных хозяев и навсегда остались без вины виноватыми, но вы нашли нас и поддерживали на протяжении столь долгого времени и я ещё верю, что вы с нами сейчас и поможете нам справится с этой общемировой трагедией, заложниками которой мы все с вами оказались 🙏🆘️❤

Мои руки уже опустились, я опустошена морально и физически фактически в ноль, но во мне ещё тепляться импульсные подёргивания к жизни и надежда что как-то всё выправится и наладится 😏


Вся наша надежда только на вас , мои дорогие, пожалуйста, НЕ БРОСАЙТЕ НАС, без вас МЫ ПОГИБНЕМ...


ПОМОГИТЕ НАМ ВЫЖИТЬ:

СБ 5469 9802 4588 4305 Елена Александровна М

Быстрые переводы 89622651178

QIWI 89622651178

PayPal: zapzap27@gmail.com

С других стран чз сайт/приложение koronapay.com по номеру телефона +79622651178 на имя Elena Mikhailova


Bitcoin wallet bc1qcyudaphr647tt5hphppamcqj8ajy30dey3mjr7

Etherium wallet 0xAEf31117561475953696074A526095BCD4b55d7B


Спасибо большое 🙏😭🆘️🙌🏼❤







Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на