Deutsch

Наши трудовыебудни

11.03.22 15:18
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 07.03.22 07:12


БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ...


Дорогие наши друзья, мы нуждаемся в корме...

Сотня подопечных хвостиков молит вас о помощи...

Цены на корм выросли в среднем на 500р, кому-то это мелочь, для кого-то как мы, это беда, большая беда, масштабов которой мы ещё не осознаём, но уже начинаем понимать какие тяжёлые времена ждут не только людей, но и беззащитных бездомных животных...

Систему международных платежей PayPal для переводов из-за рубежа в Россию уже ограничили... никакие аналоги также не работают в сторону России. Если у кого-то есть данные по возможным переводам оттуда сюда, буду вам очень признательна за информацию 🙏 Western union работает в определённых странах. Узнать в каких можно через оператора, так мне озвучили, нигде эти страны не прописаны. Может что-то уже изменилось за эти несколько дней.

Я не знаю сколько нам нужно корма в запас, на месяц-два, полгода или может даже год, сколько этот ужас будет продолжаться?! Сегодня более-менее корм в 10кг обойдётся в 2600рублей. Нашим котикам нужно 120кг, чтобы продержаться месяц.

В любом случае всё будет зависеть от вашей поддержки и нашей финансовой возможности. Валюта растёт и будет расти дальше, а наш добрый спасительный рублик будет падать, и уже неважно с какой скоростью он туда будет лететь... ибо цены уже поползли вверх и ниже они вряд ли уже вернутся 🤷‍♀️

Буду рассматривать сейчас даже бюджетные варианты, корма Kitiket,Whiskas,Friskies... к огромному сожалению, если не получится собрать на что-то более-менее по соотношению цена/качество. Хотя стоимость даже у эконом кормов сейчас уже практически сравнивается с премиум-классом, тогда да, вариант будет очевиден, менять не станем...

Положение тяжелое у многих, поэтому прошу у каждого, если есть возможность, поддержать наших подопечных, пожалуйста 🙏 Ваша посильная помощь поможет и нашим хвостикам не остаться голодными!


Вы можете передать нам любую помощь через ветклинику "39 жизней" по адресу Фрунзе,6а или лично по номеру 89622651178 Елена


А также поддержать наших подопечных на наши постоянные реквизиты:

🙏СБ 5469 9802 4588 4305 Елена Александровна М

🙏Быстрые переводы 89622651178

🙏QIWI 89622651178

🙏PayPal: zapzap27@gmail.com

Спасибо большое 🙏😻❤

Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на